Решительно уравнение a) 10y-4y=666 b) 3x+5x=1632 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Лакеева Соня.

а) 10у-4у=666
6у=666
у=111
b) 3x+5x=1632
8x=1632
x=204

Отвечает Гаевская Анастасия.

а)

10у-4у=666

6у=666

у=111

Ответ: 111.


b)

3х+5х=1632

8х=1632

х=204

Ответ: 204.