В магазине сапоги продавались по цене 3000 рублей за одну пару.Летом на эту цену стало действовать

скидка в 30%.Сколько рублей составляет скидка?

Ответы на вопрос

Отвечает Добролюбов Семён.
30% = 0,3
3000*0,3= 900 (р.) - составляла скидка
Ответ: 900 р.
Отвечает Ребцовская Карина.
3000*0.3=900(руб)-скидка на сапоги