Выполните умножение в десятичных дробях : 2) 1 целая 3/4*32,8-1,12*3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Коломієць Діма.
 1  3/4*32,8-1,12*3,5=1,75*32,8-1,12*3,5=57,4-3,92=53,48