Чему равен периметр земельного участка прямоугольной формы,ширина которого равна 48 м,а длина K м?


Ответы на вопрос

Отвечает Самарский Дмитрий.
P=2(a+b)
P=2(48+K)
P=96+2K
Вроде бы так, информации больше нет