Решите пожалуйста!!! Вы же добрые!!! 6а+3(а+3б)+17,если а+б=7,а, а-б=1. 12 БАЛЛОВ.ДАМ


Ответы на вопрос

Отвечает Антонюк Марина.
Всем понятно, что а= 4; б= 3.
Тогда: 6*4+3(4+3*3)+17= 24+3*13+17= 80
Ответ: 80.