Впиши знаки действий, чтоб получилось верные равенства 9...5=9...6...9; {81...72}...8=80...8;

{72...63}*6=9...8...18; 9...3={0...9}...4...9; 8...5=95...55;

Ответы на вопрос

Отвечает Заплатин Игорь.
8*5=95-55
(72-63)*6=9*8-18
(81-72)*8=80-8
9*3=(0+9)*4-9
9*5=9*6-9