Подскажите. Какой порядок действий? 900-(600-130×4)÷10=


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анюта.
1) Умножение
2)Вычитание в скобках
3)Деление
4)Вычитание

1)130*4=520
2)600-520=80 
3)80:10=8 
4)900-8=892
Отвечает Суворкова Елизавета.
1)130*4=520
2)600-520=80
3)80:10=8
4)900-8=892