автобус за 8 часов прошел расстояние 560 км на обратный путь он затратил 7:00 на сколько изменилась

скорость автомобиля автобуса на обратном пути

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Дима.

560/8=70(км/ч)

560/7=80(км/ч)

80-70=10(км/ч)

Ответ:разница на 10 км/ч