Ежедневно 9 поездов перевозили по 635 человек . сколько пассажиров было перевезено за неделю.


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхулова Камилла.
9*635=5625
5625*7=39375 чел за неделю
Отвечает Никитина Катя.
635*9*7=40005человек