Решите уравнение: 4х+(х+8)*4=592 Плиз оч срочно!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Валерия.

4х+(х+8)*4=592

4х+4х+32=592

8х=592-32

8х=560

х=560:8

х=70

========================

Отвечает Shafar Nastya.

4х+(х+8)*4=592 

4x+4x+32=592

8x=560

x=560/8

x=70

 

Проверка:

4*70+(70+8)*4=592 

592=592