5383 *96 :(20+19+9)+10399+(47063-184)*7 у меня получилось 337922


Ответы на вопрос

Отвечает Каструбін Ярослав.
5383 * 96 : (20 + 19 + 9) + 10399 + (47063 - 184) * 7=
=  516768 : 48 + 10399 + 46879 * 7 =
= 10766 + 10399 + 328153 =
= 349318