3 2/5+ 4 3/5; 5 - 2/3; 2 3/8 + 5/8; 10 3/7 - 3 5/7; 4 2/4 + 5 3/4; 9 1/8 - 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Жусупов Иса.

3 2/5+ 4 3/5=8

5 - 2/3=4 1/3

2 3/8 + 5/8=3

10 3/7 - 3 5/7=6 5/7

4 2/4 + 5 3/4=10 1/4

9 1/8 - 4=5 1/8