Незнайка и Пончик стали пускать мыльные пузыри.Вместе они пустили 26 пузырей,причем у Незнайки

получилось на 8 пузырей больше,чем у Пончика.Сколько пузырей получилось у Незнайки,а сколько -у Пончика.

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анна.
26: 2=13+8=22 пузырька у незнайки
26-22=4 пузырька у Пончика.
Отвечает Богданчикова Карина.
1)26-8=18(п) 2)18:2=9(п) - у Пончика 3) 9+8=17 (п) - у Незнайки