запиши числа, которые меньше наибольшего трёхзначного числа на 3 сотни; на 4 десятка; на 7 десятков

и 2 еденицы

Ответы на вопрос

Отвечает Беззубик Ксения.
Первое)777, второе)955, третье)920
Отвечает Расторгуева Марина.
999-300=699(первое число)
999-40=959(второе число)
999-72=927(третье число)