Начертите отрезок AB длиной 12 см .Под ним начертите отрезок равнй 3/4 части отрезка AB


Ответы на вопрос

Отвечает Бурлак Настя.
12 : 4 * 3 = 9 (см) 
Нужно начертить отрезок длиной 9 см.
Отвечает Kusainova Ayaulim.
12:4*3=9 (см)
нужно навестить 9 см