В квартире две комнаты.Длина и ширина одной из комнат 6м и 4м,а другой -5м и 4м.Сколько потребуетя

краски,чтобы выкрасить пол в э их конатах,если на окраску 1м* пола расходовать 100г краски?

Ответы на вопрос

Отвечает Теклюк Валік.
6*4=24 кв.м 24*100=2400г или 2кг 400гр краски
5*4=20кв.м 20*100=2000 г или 2кг