Помогите решить ривняння 196,96:(2,884:(5,4-1,67))=60,7


Ответы на вопрос

Отвечает Иваночко Ваня.
1 действием мы решаем 5,4-1,67=3,73
2 действием 2,884÷3,73=0,7
3 действием 196,96÷0,7=281,3
Все