решите плизз примеры 30 075 : 401= 73 2786:354= 83 * 502= 207*61= 180-(90-160:4)*2= 20*6-40

+200:20*3=

Ответы на вопрос

Отвечает Грущинский Даниил.

1) 30 075 : 401 = 75

2) Проверьте правильность написания.

3)  83 * 502 = 41666

4) 207*61= 12627

5)180-(90-160:4)*2=80

6) 20*6-40 +200:20*3= 110