В мастерской было 67 м ткани. Из этой ткани сшили 8 платьев, расходуя на каждое по 3 м. Сколько

метров ткани осталось в мастерской?

Ответы на вопрос

Отвечает Хворостова Виктория.
На платья ушло 8*3=24 метра
Осталось 67-24=43м
Отвечает Казакевич Святослав.
67-(8*3)=67-24=43
Ответ:43 метра ткани осталось в мастерской