Вычисли периметр и площадь прямоугольника 6 м и9 м? 58 дм и 70 дм?


Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Слава.
1) периметр: 6+9+6+9=30 (м)
площадь: 6*9=54 (м^2)

2) периметр: 58+70+58+70=256 (дм)
площадь: 58*70=4060 (дм^2)
Отвечает Горлов Глеб.

периметр=6+6+9+9=30 дм, площадь=6*9=54

периметр=58+58+70+70=256,площадь=58*70=4060