5*m=55,70-c=14,60/d=5 ,a*40=120,t-39=8,42/х=14,k/16=4 ,34-y=19,n+320=410 найди к

орень уравнения завтра нужно пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
5*m=55. то m=55/5=11
70-c=14, то с=70-14=56
60/d=5, то d=12
a*40=120, то a=120/40=3
t-39=8, то t=39+8=47
42/x=14, то х=42/14=3
к/16=4, то к=16/4=4
34-у=19, то у=34-19=15
n+320=410, то n=410-320=90