Андрей задумал четырёхзначное число, которое сначала увеличил на 2222, а затем --- уменьшил на 78 .

В результате он получил число 4680. Какое число задумал Андрей? СРОЧНО РЕШИТЕ ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Ксюша.
4680 + 78 = 4754 - 2222 = 2532