обьсни. почему деление выполнено неверно 12000÷9=133(ост30) 12000÷9=134(ост3) не выполняя

вычисленийб

Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Лиза.
Умножаем последнюю цифру ответа
В первом случае 133— это 3 *9=27+ Ост30=57 в конце, а должен быть ноль
Во втором случае 4*9=36+Ост 3=39 в конце, а должен быть ноль
Отвечает Конюхов Денис.
Потому что так должно быть