На какое число нужно умножить 0,47, что бы получить: 1) 47 2) 47000 3) 0,047 4) 0, 000047?


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Даша.
1)100
2)100000
3)0.1
4)0.0001
Отвечает Субботин Захар.
0.47*100=47
0.47*100000=47000
0.47*0.1=0.047
0.47*0.0001=0.000047