Гепард 1/4 км пути пробегает за 1/4 мин. Найдите его скорость?


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнёв Вадим.

Ответ:

1/4 * 4 = 1 км/мин

1*60 = 60 (км/час)

Пошаговое объяснение: