Это дробь помогите мне срочно 1\72+1\56


Ответы на вопрос

Отвечает Мартин Дженнифер.
1/72+1/56=7+9/504=16/504=2/63
Отвечает Ткаченко Даша.
504 общий знаменатель

(1*7  + 1*9) / 504 = (7+9)/504= 16/504= 4/126 = 2/63