(6852-5952):100+19•30


Ответы на вопрос

Отвечает Колодий Роман.
(6852-5952)/100+19*30=579
1) 6852-5952=900
2) 900/100=9
3) 19*30=570
4) 9+570=579
Отвечает Цимбалов Артём.
6852-5952=900
900:100=9
19х30=570
570+9=579