(79-81)-(39-81); (-39+15)-(5-39); (-78+23)+(27+78); (105-48)-(62+105)


Ответы на вопрос

Отвечает Матяс Лера.
(79-81)-(39-81) = -44
(-39+15)-(5-39)=-58
(-78+23)+(27+78)= -50
(105-48)-(62+105) = -110