Помогите срочно (6-4 8/15)÷2,2


Ответы на вопрос

Отвечает Халимова Миляуша.
(6 - 4 8/15) : 2,2 = 2,3,

1) 6 - 4 8/15 = 1 7/15,
2) 1 7/15 : 2,2 = 22/15 : 22/10 = 22/15 * 10/22 = 10/15 = 2/3
Отвечает Пастухова Алина.
1 7/15:2,2=22/15*10/22=10/15=2/3