Является ли число - 8/11 корнем уравнения:

1)|х|=8/112)|х|=11/83)|х-3/11|=14)|11х|=85)|х+1|=3/116)|х-1|=3/11

Ответы на вопрос

Отвечает Лескова Анна.

Ответ:1)|x|=8/11 .

Да,одним из корней

2) |x| = 11/8.

нет

3) |x- 3/11| = 1.

да

4) |11x| =8;

|х| =8/11

да

5) |x +1| = 3/11.

х+1=3/11

х+1=-3/11

х1=-8/11

х2=-14/11

да

6) |x - 1| = 3/11

х-1=3/11

х-1=-3/11

х1=8/11

х2=14/11

нет

Пошаговое объяснение:10000000000%