За первый день турист прошел 16км а за второй -на 2000м больше сколько км он прошел за эти 2 дня


Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.

 16+(16+2)=34 (2000м=2км)...

Отвечает Есиркепов Жанибек.

1)2000м=2 км

2)16+2=18(км)во 2 день 

3)16+18=34(км)

Ответ:34 км.