Расставить действия в примере 6*800-800:(8+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Grishko Daria.
1)6*800=4800
2)800:(8+2)=80
3)4800-80=4820
т.е,сначала умножение,потом деление,а потом результаты вычитаешь.