СЕМЬЯ КУПИЛА 8 КГ ЯБЛОК, 14 КГ ГРУШ И 7 КГ АПЕЛЬСИНОВ. СКОЛЬКО НУЖНО ПАКЕТОВ, ЧТОБЫ УЛОЖИТЬ ВСЕ

ФРУКТЫ , ЕСИ В ОДИН ПАКЕТ ПОМЕЩАЕТЬСЯ НЕ БОЛЬШЕ 12 КГ ?

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Катя.
8+7+14=29
12+12=24
Ответ:3 пакета
Отвечает Ивакина Лера.
8+14+7=29 29:12=2,5 нужно 3 пакета