Найти сумму длин всех ребер прямоугольного параллелепипеда ,если его объем равен 1000см3,а два

ребра равны 125см и 8 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Настя.
V=abc
1000=125*8*c
c=1
Cумма длин всех ребер=4(а+b+c)=4(125+8+1)=536 cм