Помогите решить 5z - 3z = |-22|


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Андрей.

5z - 3z = |-22|\\2z = 22\\z = 22 : 2 = 11

Ответ: z = 11

Отвечает Кирилова Екатерина.

1) 5z - 3z = 22

2)5z - 3z = 2z = 22

3) z = 22 : 2

z = 11