(c-130)х50=500 помогите позязя!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мартиросян Рафаэль.
(с - 130) * 50 = 500
с - 130 = 500 : 50
с - 130 = 10
с = 10 + 130
с = 140
-------------------------
Проверка: (140 - 130) * 50 = 500
                   10 * 50 = 500
                    500 = 500
Отвечает Касянчук Ксюша.
С-130=500:50
с-130=10
с=130+10
с=140