Вычислите (2,6+1 2/5)*(4-2 4/25)


Ответы на вопрос

Отвечает Голик Марьяна.
1)2,6+1 2/5=2,6+1,4=4
2)4-2 4/25=4-2,16=1,84
3)4*1,84=7,36