Выразите в граммах: а) 2 1/10 кг. в) 4 1/2 кг. д) 10 9/10 кг.          

     

Ответы на вопрос

Отвечает Варченя Никита.

а)  2 1/10=2100 гр

б) 4 1/2 =4500гр

в) 10 9/10=10900гр