Помагите пожалуйста решить уравнения x×50+100×9=250×4


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Вика.
                                 ПРЕДУПРЕЖДАЮ!
         * ЭТО УМНОЖЕНИЕ
         : ЭТО ДЕЛЕНИЕ
         - ЭТО ВЫЧИТАНИЕ
        + ЭТО СЛОЖЕНИЕ
        = ЭТО РАВНО
Х*50+100*9=250*4
50Х+900=1000
50Х=1000-900
50Х=100
Х=100:50
Х=2
  Ответ Х=2