Какие числа могут получится в остатке при делении числа на 5


Ответы на вопрос

Отвечает Христиду-Стилиану Наталия.
1,2,3,4
только эти числа могут остаться в остатке, потому-что они не делятся на 5
9:5 = 1(4)
11:5 = 2 (1)
3:5 = 0(3)
7:5 = 1 (2)