Найдите корень уравнения 5x-3=-10x


Ответы на вопрос

Отвечает Омелюк Илья.
5х - 3 = -10х
5х+10х = 3
х=3/15
х=0,2
Отвечает Трусова Александра.
5x-3+10x=0
15x=3
x=3/15
x=0.2