Найди все способы размена 10руб. монетами в 1 руб.,2руб.,и 5руб.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1+1+1+1+1+1+1+1+1+1=10 руб(10 раз по рублю)
2+2+2+2+2=10(5 раз по 2 руб)
5+5=10(2 раза по 5 руб)
1+1+1+1+1+1+2+2=10(6 раз по рублю,два раза по 2 руб)
1+1+1+1+1+5=10(5 раз по рублю,1 раз по 5)
1+1+2+2+2+2=(2 раза по рублю ,4 раза по 2)
1+2+2+5=10(1 раз по рублю,2 раза по 2,1 раз по 5)
1+1+1+1+1+1+1+1+2=10(8 раз по рублю,1 раз по 2)
1+1+1+1+2+2+2=10(4 раза по рублю,3 раза по 2)
5+2+1+1+1=10(1 раз по 5,1 раз по 2,3 раза по 3)