Х•12+556=2440Заранее спасибо:)


Ответы на вопрос

Отвечает Гречихин Санек.
Х*12+556=2440
х*12=2440-556
х*12=1884
х=1884/12
х=157
Отвечает Брагина Аня.
Х*12+556=2440
х*12=2440-556
х*12=1884
х=1884/12
х=157