61+15=Х+16 СКОЛЬКО БУДЕТ


Ответы на вопрос

Отвечает Татарчук Саша.
61 + 15 = X + 16
76 = X + 16
X = 76 - 16
X = 60
Отвечает Силюк Александр.
61 + 15 = X + 16
76 = X + 16
X = 60

Ответ: 60

Желаю удачи!!!