2^2-x=16 4^1-2x=64 2^1-x=8


Ответы на вопрос

Отвечает Омирзак Адил.
Х=16-4
х=12
...
-2х=64-4
-х=30
х=-30
...

Отвечает Продовикова Лена.
1) 2^2-x=16
4-x=16
-x = 16-4
-x = 12
x=-12
2) 4^1-2x=64
4 - 2x =64
-2x = 64 - 4
-2x=60
x = 60:(-2)
x= -30
3) 2^1-x=8
2-x=8
-x= 8-2
-x= 6
x = -6