Ху - у = 1 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольская Мария.
Решение:
ху-у=1
у(х-1)=1
у=1
х-1=1
х=1+1
х=2

Ответ: х=2; у=1
Отвечает Фоминых Карина.
Ху-у=1
у(х-1)=1
у=1    х-1=1   х=0
(0;1)