24÷4(6-5+1) срочно нужен ответ и решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Коларж Никита.

Ответ: 12

Пошаговое объяснение:

1) 6-5+1=2

2) 24:4=6

3 6×2=12

Отвечает Мирославская Алина.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

1) 6-5=1

2) 1+1=2

3) 24:4=6

4) 6×2=12