Сравни выражения.Сумма чисел 8 и 9 и разность чисел 20 и 1 .Разность чисел 16 и 8 и разность чисел

16 и 10.  Помогите решить разность .

Ответы на вопрос

Отвечает Серикович Ренат.
8+9=17.....20-1=19
17 меньше 19

16-8=8
16-10=6

8 больше 6