Скорость грузового поезда 35км/ч. Поезд была пути 2 часа. Какое расстояние он прошёл?


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохов Артём.
35*2 = 70(км)
Ответ: 70 километров проехал поезд.
Отвечает Капралов Вячеслав.
1) 35•2=70 (км)
Ответ: 70 км проехал поезд.

Всё очень легко!