выполните сложение и результат проверьте вычитанием. 92,43+(-17,24). -18,64+19,48. 86,1+(-12,87)

-91,98+(-36,66)

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Саня.
92,43+(-17,24)=75,19
-18,64+19,48=0,84
86,1+(-12,87) -91,98+(-36,66)=−55,41